Блог

Результаты и отзывы нашей работы

Сегодня хотим поделиться с Вами, и опубликовать отзывы и результаты нашей работы. А так же, более подробно рассказать про программы школы здоровья.

Как работают наши программы ..?

Скачки глюкозы, инсулина приводят к образованию жира.
Другие гормоны, а именно, СТГ, тестостерон, гормоны щитовидной железы — активируют жиросжигающие процессы.
Если в организме дисбаланс между ними — происходит набор веса.
Если не разобраться с причиной, можно бесконечно долго мучиться с диетами и считать калории, худеть и набирать , но таки не снизить вес за счёт конкретно жировой массы.
На наших программах пациенты получают понимание основ физиологических процессов образования жира и жиросжигания, а именно, благодаря этому пониманию питание не воспринимается как диета и списки «можно» и «нельзя». Когда вы понимаете процесс, то в результате, сопротивление отключается и соблюдать рацион становится просто и логично.


Мы сторонники комплексного персонализированного подхода, то есть рассматриваем и применяем все современные научные данные к одному единственному организму, с учетом показаний, противопоказаний и индивидуальных особенностей, хронических заболеваний.
В результате диетотерапии у пациентов нормализуются показатели углеводного, липидного обмена, корректируется железодефицитные состояния.

В течении всей программы у каждого пациента есть врач-куратор, который ежедневно на связи. А именно, отвечает на все вопросы, составляет и корректирует рацион, назначает анализы и интерпретирует их. В результате, после окончания программы у каждого пациента есть четкое понимание, каким именно в его случае должен быть рацион и почему.

Результаты наших маленьких пациентов

Отзывы из первых уст

№1 Начну с того, что выражу глубокую благодарность Доктору Регине! За создание уникальной программы Здоровое питание pro! Спасибо моему куратору доктору Марии! За высокий профессионализм, индивидуальный подход, четкость и доброту. Мне 57 лет. За плечами большой опыт борьбы с лишним весом. Почти умерла надежда его победить. Но встреча со школой здоровья Доктора Регины кардинально изменила мою жизнь. И теперь, я не борюсь с лишним весом. А работаю с помощью грамотно составленного рациона питания. И как следствие, избавляюсь от проблем со здоровьем. Без таблеток!!! Исключила прием Глюкофаж! В результате, за 6 недель программы достигла улучшения всех показателей в анализе крови. Вес снижается. Чувствую прилив жизненных сил и энергии.
№2 Хочу сказать огромное спасибо, Регине и Лене, за мое преображение на программе-Здоровое питание Pro! До программы, я думала,что знаю основы правильного питания и как происходит процесс похудения,но это оказалось не так)
В результате, 5-ти разового питании я похудела на 4 кг, объёмы ушли в талии 6 см , бедра 4 см.
Самочувствие намного улучшилось! Настроение тоже! Весь день бодрость и работоспособность!!! Нормализовался стул, ушли отеки, улучшились анализы. И, главное, я теперь знаю, что нужно делать и как поддерживать свое здоровье! Очень комфортная программа, все легко и просто! Рекомендую всем обязательно!
№3 Я хочу сказать огромное спасибо моему врачу Алие! Она все так подробно и структурно объясняет! Говорит о сложном очень простым языком. Всегда на связи! И оказывает большую человеческую поддержку. И сейчас, мне даже грустно от того, что программа закончилась. Алия, Вы компетентный, прекрасный, и чуткий врач! И так приятно работать с настоящими профессионалами своего дела!
Made on
Tilda